Nuestro Equipo

Presidencia Ejecutiva

Presidenta
Carmen Julia Emili Pisfil García
cpisfil@solaris.org.pe

Dirección Nacional

Director Nacional
Juan Carlos Palao Cano
jupalao@solaris.org.pe

Gerencia Técnica de Programas

Asesor Principal en Educación
Ángela Reymer
areymer@solaris.org.pe
Asesor de Gestión Educativa
Giovanni Tapia Salas
gtapia@solaris.org.pe
Asesora Principal en Infraestructura
María Elena Guevara
mguevara@solaris.org.pe
Asesor en Infraestructura
Enrique Lazo
elazo@solaris.org.pe
Asesora de Gestión Pública
Katherine Pinares
kpinares@solaris.org.pe
Responsable de Administración y Finanzas
Alicia Escalante Aramburú
aescalante@solaris.org.pe
Asesora Princiapl de Comunicaciones
Maribel Pablo
mpablo@solaris.org.pe
Asesor Principal de Monitoreo y Evaluación
Juan Isidro Loaiza
jloaiza@solaris.org.pe
Responsable
de Recursos Humanos
Walter Rojas Ayalawrojas@solaris.org.pe
Jefe de Oficina
Regional Arequipa
Juan Augusto Palao Iturregui
japalao@solaris.org.pe

Share and Enjoy:
These icons link to social bookmarking sites where readers can share and discover new web pages……

  • email
  • Print